Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Неделя обучения чип-тюнингу двигателей

Неделя обучения чип-тюнингу двигателей

Школа диагностов «Инжекторкар» проводит неделю обучения чип-тюнингу двигателей в период с 24 по 28 июня 2019 г.

Обучение проводится совместно с производителями программных прошивок и оборудования - Академией итальянской компании Alientech и российской ECU Tools.

На открытой конференции планируется провести теоретические и практические занятия по тюнинговому программированию блоков управления и по написанию программ для чип-тюнинга.

Конференции спланирована таким образом, что в ней смогут участвовать как начинающие специалисты (ранее не занимавшиеся чип-тюнингом), так и опытные мастера, желающие расширить свои знания и навыки. Конференция охватывает системы Bosch, Continental, Magneti Marelli, Visteon, Denso, Mitsubishi, Delco, Delphi для бензиновых и дизельных двигателей европейских, американских и азиатских автопроизводителей.

Кроме того будет рассмотрено функционирование ЭБУ нового поколения на основе расчета крутящего момента, а также новейшее оборудование от Alientech Kess и K-TAG (с практическими занятиями).

Отдельный семинар будет посвящен презентации новейшей системы для чип-тюнинга – Titanium. Он пройдет в рамках курсов по редактированию программного обеспечения блоков управления.

Количество мест на занятиях ограничено.

Подробности на www.injectorcar.ru

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены