Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Компания ExxonMobil вновь проводит фестиваль «Mobil Delvac Мастера Трассы»

Компания ExxonMobil вновь проводит фестиваль «Mobil Delvac Мастера Трассы»

Фестиваль «Mobil Delvac Мастера Трассы», ставший традиционным праздником для частных перевозчиков, многие из которых с нетерпением ожидают его с начала года, возвращается! 6 сентября 2014 года водители большегрузного транспорта в Московской Области смогут вновь принять участие в фестивале «Мастера Трассы». Фестиваль пройдет по адресу Московская Область, г. Домодедово, мкр. Барыбино, 57 километр трассы «Дон» с 15:00 до 21:00.

В рамках мероприятия посетители смогут узнать информацию о характеристиках и преимуществах моторных масел Mobil Delvac, обеспечивающих улучшенную защиту двигателя и повышение эффективности грузовых перевозок. По традиции фестиваль будет включать расширенную и дополненную по сравнению с прошлыми мероприятиями развлекательную программу. Участники смогут померяться силами в турнире по армрестлингу, проверить ловкость в таких активных играх, принять участие в викторинах Mobil Delvac, а выступление музыкальной группы «Домино» обеспечит хорошее настроение на весь день.

«Многие посетители «Мастеров Трассы» с радостью вспоминают и ожидают новых мероприятий. Моторное масло, безусловно, играет ключевую роль в работе большегрузного транспорта и компания ExxonMobil старается донести подробную и полную информацию о продуктах Mobil Delvac до водителей, чтобы тем самым помочь им сделать правильный выбор в максимизации эффективности своей работы», – комментирует Михаил Герасимов, руководитель отдела продаж смазочных материалов для коммерческого транспорта компании ExxonMobil.

В России компания ExxonMobil начала организовывать информационно-развлекательные мероприятия для частных перевозчиков под эгидой Mobil Delvac уже в 2008 году. С тех пор эти мероприятия регулярно собирают участников, желающих узнать больше о продуктах и технологиях Mobil Delvac, а также отдохнуть в компании с коллегами под хорошую музыку и попробовать свои силы в различных конкурсах и получить полезные памятные призы.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены