Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Новый онлайн-каталог GatesAutoCat

Новый онлайн-каталог GatesAutoCat

Специалисты компании Gates переработали дизайн онлайн-каталога запасных частей, а также улучшили общий функционал поиска и дополнили систему новыми опциями. Это предоставит дополнительные преимущества для независимых поставщиков товаров для СТО.

Интуитивно понятный сайт Gatesautocat.com предназначен для пользователей, которым нужно быстро найти важную информацию. Подбор запасных частей для легковых, грузовых автомобилей на новом сайте осуществляется из одной и той же поисковой строки.

Новая версия GatesAutoCat — это намного больше, чем просто каталог по областям применения: это исчерпывающая база данных, включающая в себя полные описания продуктов. Например, если компонент входит в ремкомплект, теперь в онлайн-каталоге также будет даваться ссылка на соответствующий базовый комплект. Таким образом можно развивать продажи, предлагая клиентам заменить полный комплект вместо отдельных компонентов.

Новая удобная форма обратной связи позволит легко направлять запросы соответствующим специалистам компании Gates. Видеоролики с технической информацией подробно описывают способы применения продуктов и доступны по прямой ссылке на канал YouTube. Новый конструктор каталогов — это очень полезный инструмент, который позволяет компоновать сведения об определенных запасных частях в удобном виде, как в печатных каталогах. С его помощью формируются файлы в формате PDF с возможностью дальнейшей загрузки и печати. Эта опция позволяет легко создавать отдельные каталоги по конкретным производителям транспортных средств или каталоги, отвечающие особым потребностям автомастерских.

Полностью запустить новую версию GatesAutoCat планируется до конца первого квартала 2019 года.

Кроме перечисленного, новые функции позволят специалистам компании Gates обновлять информацию об изделиях в режиме реального времени по мере появления новых запасных частей на складе. В перспективе это обновление позволит снизить потребность в печатных каталогах.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены