Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Новый раздел по защите от подделки на сайте Gates TechZone

Новый раздел по защите от подделки на сайте Gates TechZone

С апреля 2016 года компания Gates запустила новый раздел по защите от контрафакта на русскоязычной версии онлайн-портала для профессиональных автомехаников www.gatestechzone.com.

Главная цель цель раздела – проинформировать потребителей продукции Gates, а также партнеров компании об основных признаках фирменной продукции, напомнить о рисках, которые несет СТО и автовладелец при установке поддельных автокомпонентов и помочь пользователям идентифицировать подлинность ремней и ремкомплектов, которые они приобрели.

Чтобы убедиться в подлинности приобретенного товара под маркой Gates, в разделе «Защита от подделки» на сайте www.gatestechzone.com потребители могут воспользоваться подробными описаниями упаковок фирменных поликлиновых ремней, ремней и ремкомплектов ГРМ, а также их фото с возможностью увеличения.

Компания Gates призывает СТО и автовладельцев устанавливать исключительно фирменные запчасти, а розничные магазины и оптовые компании приобретать продукцию Gates у официальных дистрибьюторов. Производители подделок стремятся дублировать упаковку и внешний вид оригинальных изделий, однако качество таких деталей оставляет желать лучшего, а их надежность крайне низкая. В случае обнаружения поддельных компонентов, потребители могут связаться с Gates, используя форму обратной связи на www.gatestechzone.com

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены