Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Открытие Бош Дизель Сервиса «БелАвтоДизель» в Королёве

​Открытие Бош Дизель Сервиса «БелАвтоДизель» в Королёве

В подмосковном Королёве 9 ноября состоялось торжественное открытие Бош Дизель Сервиса «БелАвтоДизель». Новая мастерская расположена по адресу Ярославский проезд, 9А и предоставляет полный комплекс услуг по диагностике и ремонту топливной аппаратуры дизельных двигателей легковых автомобилей и коммерческого транспорта.

Гости мероприятия ознакомились с возможностями новой мастерской и оборудованием для диагностики и ремонта дизельных систем, а также пообщались с квалифицированными экспертами. Мастерская «БелАвтоДизель» оснащена самым современным оборудованием, новейшими дизельными испытательными стендами компании Bosch и предлагает широкий спектр оригинальных запасных частей для ремонта инжекторов и ТНВД, в том числе современных систем впрыска Common Rail.

«С каждым годом системы впрыска дизельных двигателей становятся все более сложными, и их обслуживание представляет собой все более ответственную задачу. Новый Бош Дизель Сервис «БелАвтоДизель» полностью отвечает самым современным требованиям. Здесь предприятия, эксплуатирующие коммерческий транспорт, и владельцы автомобилей с дизельными двигателями могут рассчитывать на квалифицированный ремонт, соответствующий международным стандартам качества компании Bosch» – прокомментировал Алексей Зубиков, концепт-менеджер сети Бош Дизель Центр/Сервис в России, Закавказье и Средней Азии, принявший участие в торжественной церемонии открытия.

Новое предприятие входит в сеть из 50 авторизованных компанией Bosch в России дизельных мастерских Бош Дизель Центр/Сервис, осуществляющих высококачественный авторизованный ремонт топливной аппаратуры по технологиям компании-производителя.

Технический центр в Королёве стал уже вторым Бош Дизель Сервисом компании «БелАвтоДизель» – первый располагается на юге Москвы в Щербинке по адресу Типографская улица, 10А. «БелАвтоДизель» работает на рынке сервисных услуг с 2011 года и обладает необходимыми знаниями, инструментами, оборудованием и оригинальным программным обеспечением Bosch для диагностики и ремонта топливных систем дизельных двигателей. Накопленный опыт позволяет специалистам «БелАвтоДизель» эффективно и оперативно устранять неисправности любой сложности. Ремонт узлов топливных систем проводится в строгом соответствии с требованиями технологии, определенной производителем. Качество ремонта дизельных компонентов подтверждает единая Система контроля качества Bosch QualityScan, действующая в мастерских сети Бош Дизель Центр/Сервис по всему миру.

«БелАвтоДизель» предоставляет гарантию на восстановленные узлы сроком на 12 месяцев или 50 тысяч километров пробега. Для партнеров действуют удобные условия сотрудничества, в том числе скидки и бонусы для корпоративных клиентов и крупных покупателей. Предусмотрена доставка компонентов топливной аппаратуры для ремонта на территории Москвы и Московской области.

Дополнительную информацию можно получить на сайтах:

https://www.boschdieselnetwork.com/ru/ru

https://www.boschcarservice.com/ru/ru

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены