Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Победители юбилейной акции программы eXtra по тормозным системам получили автомобили

​Победители юбилейной акции программы eXtra по тормозным системам получили автомобили

Завершилась юбилейная акция программы eXtra «90 лет тормозным системам Bosch». Победители акции получили фургоны Volkswagen Caddy! Для ряда участников конкурса подготовлено торговое оборудование Bosch. Кроме того, все магазины и СТО, принявшие участие в юбилейной акции по тормозным системам и выполнившие ее условия, получили памятные сувениры.

Денис Коннов, компания «РИБИС», г. Москва – один из победителей юбилейной акции программы eXtra «90 лет тормозным системам Bosch»: «Некоторое время назад я определил для себя, что компоненты тормозных систем Bosch являются оптимальными по соотношению цена/качество. С тех пор мы активно закупаем их. Компания давно зарегистрирована в программе лояльности eXtra, поэтому мы приняли участие в юбилейной акции по тормозам. Большую роль в победе сыграло мое образование. Диплом МАМИ на тему гидравлических тормозных систем помог в прохождении последнего и самого важного этапа акции».

eXtra является одной из самых крупных программ лояльности в области обслуживания транспортных средств. Во всем мире в программе зарегистрировано более 100 000 СТО и магазинов автозапчастей, из них более 8 000 – в России. В нашем регионе программа развивается с 2014 года. Кроме баллов за закупку продукции, которые обмениваются на призы из каталога eXtra, СТО и магазины автозапчастей могут участвовать в специальных акциях программы, получая дополнительные баллы и призы. Следить за всеми текущими акциями можно на веб-сайте extra-program.ru.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены