Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Технологии Delphi помогают повысить комфорт Ferrari California T

Технологии Delphi помогают  повысить комфорт Ferrari California T

Технологии Delphi Automotive PLC улучшают комфорт и снижают расход топлива и уровень вредных выбросов новой модели Ferrari– California T. Являясь давним партнером Ferrari, Delphi поставляет ключевые компоненты для нового кабриолета с жесткой крышей, который был представлен в марте на Мотор Шоу в Женеве.

Оптимальный комфорт для всех пассажиров

Благодаря использованию нового алгоритма программного обеспечения, легковесного модуля двухзонного климат-контроля Delphi [HVAC], конденсора и компактного компрессора с изменяемой производительностью комфорт пассажиров Ferrari обеспечивается без потеримощности двигателя.

Силовое и распределительное оборудование

Delphi разработала всю систему силового и распределительного оборудования, которая обеспечивает правильное функционирование электрических и электронных систем новой California T. Используя все свои знания и опыт, Delphi создала оптимизированную схему, включая жгуты проводов и источники питания, которые значительно потеряли в весе, что также способствует снижению выбросов и расхода топлива.

California T – новейший автомобиль в широкомряду моделей Ferrari, которые используют новейшие технологии Delphi. С начала 1990-х годов Delphi и Ferrari совместно проектируют и разрабатывают системы климат-контроля и электрические/электронные системы, соответствующие высочайшим требованиям к производительности и качествулегендарного автопроизводителя.

O Delphi

Delphi Automotive PLC (NYSE: DLPH) – ведущий мировой поставщик технологий для легковых автомобилей и коммерческой техники. Штаб-квартира компании находится в Джиллингеме, Англия. Delphi имеет развитую сеть технических центров, производственных площадок и отделов по работе с клиентами в 32 странах с региональными штаб-квартирами в Башараже, Люксембург; Сан-Пауло, Бразилия; Шанхае, Китай и Трое, Мичиган США. Delphi привносит инновации в наш мир вместе с технологиями, которые делают автомобили безопаснее, мощнее, эффективнее, поддерживая связь с окружающим миром.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены