Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​VOLVO CAR FAMILY: встреча в формате «новоселья»

​VOLVO CAR FAMILY: встреча в формате «новоселья»

11 апреля официальный дилер марки Volvo в Санкт-Петербурге компания «VOLVO CAR FAMILY» организовала встречу для представителей СМИ и партнеров.

Душевная атмосфера встречи в формате «новоселья» повторяла во всем концепцию «FAMILY».

В январе 2019 года новый дилерский центр шведского бренда уже распахнул свои двери для ценителей марки. Автоцентр расположен по адресу М. Жукова 25, к. 1. Второй дилерский центр компании также уже работает на Энергетиков 59, к.3.

«VOLVO CAR FAMILY» осуществляет продажу и сервисное обслуживание автомобилей марки Volvo. И с 1 апреля уже начал свою работу круглосуточный сервис по обслуживанию автомобилей.

Генеральный директор Даниил Плитман уже более 12 лет в автобизнесе. По его мнению, в XXI веке нужно создавать ценности для клиентов, а не продавать как можно больше товаров и услуг. То есть, попытаться понять и предложить именно то, что нужно клиенту, а не дилерскому центру. В конечном счете, это и принесет больше прибыли за счет долгосрочной лояльности.

Миссия компании состоит в том, чтобы сделать пользование или владение автомобилем максимально удобным, простым и прогнозируемым в любой ситуации.

Главная цель - выстраивать с каждым долгосрочные взаимоотношения.

В перспективах компании создание автокластера на М. Жукова до 2021 года. От 4х до 8ми брендов, таких, чтобы автовладелец мог расти в своих потребностях вместе с компанией. Расширение ремонтной зоны и кузовного цеха.

В дилерском центре на Энергетиков реконструкция в соответствии с новыми стандартами Volvo, закончить работы планируется к концу 2019 года. Портфель компании расширится на этой площадке на несколько брендов.

А также создание удобного сервиса помощи на дороге в любой ситуации, а также дружелюбные интерфейсы взаимодействия клиентов с дилерскими центрами.

13 и 14 апреля состоялись также два больших клиентских дня с настоящим праздничным «новосельем» для гостей автоцентра.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены