Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​«ДК РУС» расширяет дилерскую сеть в России

​«ДК РУС» расширяет дилерскую сеть в России

В пятницу 5 апреля состоялось торжественное открытие 51-го центра по продажам и обслуживанию грузовой техники Mercedes-Benz в России. «РБА-МВ» расположен по адресу Воронежская область, Рамонский район, 485-й км трассы М4 «Дон».

На территории дилерского центра площадью 2,4 гектара находятся главное здание с кафе и комфортным помещением для отдыха водителей, а также зоны диагностики и ремонта автомобилей. Последняя состоит из восьми постов, что дает возможность одновременно обслуживать большое количество машин. Новый центр оснащен профессиональным современным оборудованием, весь персонал обучен в соответствии с высокими стандартами Mercedes-Benz.

«РБА-МВ» является давним партнером «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС». Центры компании с успехом работают в Подольске, Екатеринбурге и Новосибирске.

«Один из ключевых принципов развития дилерской сети по грузовой технике Mercedes-Benz – обеспечение качественного сервиса в центрах, расположенных вдоль ключевых автомагистралей России. Чтобы владельцы наших машин могли полноценно сконцентрироваться на бизнесе, «ДК РУС» вместе с дилерами предлагает им выгодные условия обслуживания грузовой техники, профессиональный сервис Mercedes-Benz, оригинальные запасные части и ремонт, произведенный в четко установленные сроки, - отмечает руководитель дилерской сети и проектов ООО «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» Аксель Хоферихтер. - «РБА-МВ» - яркий пример правильного и ответственного отношения к высоким стандартам качества Mercedes-Benz. Мы уверены, что дилер будет достойно представлять наш бренд в Воронежской области и станет ключевым игроком на локальном рынке. От имени компании «ДК РУС» я желаю «РБА-МВ» успешной деятельности».

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены