Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Carberry GmbH: партнеры встретились на конференции в Волгограде

Carberry GmbH: партнеры встретились на конференции в Волгограде

Немецкая компания Carberry GmbH продолжает активно развивать свою стратегическую программу, направленную на дальнейшее расширение сотрудничества с региональными российскими дистрибьюторами. В рамках программы недавно завершилась конференция с ключевыми бизнес-партнёрами в Волгограде. Мероприятие было организовано компанией «Профит-Лига».

Конференция проходила в формате «круглых столов», где с клиентами общались официальные представители производителей. Мероприятие вызвало большой интерес у профессионалов. В нем приняли участие все ключевые клиенты компании «Профит Лига», специализирующиеся на продвижении автокомпонентов Южном (ЮФО) и Крымском (КФО) федеральных округах

В ходе встречи топ-менеджеры компании Carberry GmbH провели презентацию своей продукции, после чего участники «круглых столов» обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, касающиеся продукции Carberry GmbH. Например, гарантию качества, особенности производства, ценообразование и ключевые точки дальнейшего роста продаж. Менеджеры компании вручили призы наиболее активным участникам, которые задавали интересные вопросы в ходе презентации. Подобные прямые контакты производителей с клиентами компании «Профит Лига» позволят усилить позиции брендов Carberry GmbH на рынке и повысить объемы продаж ее продукции в ЮФО и КФО.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены