Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Mitsubishi Motors на шанхайском автосалоне 2019: дебют MITSUBISHI e-Yi CONCEPT

​Mitsubishi Motors на шанхайском автосалоне 2019: дебют MITSUBISHI e-Yi CONCEPT

С 16 по 25 апреля в рамках 18-го международного шанхайского автосалона Mitsubishi Motors Corporation (MMC) представит целый ряд моделей, объединенных общей темой — Амбиции городской жизни (Urban Ambitious Life). На выставке MMC будет представлена совместным предприятием GAC Mitsubishi Motors Co., Ltd. (GMMC), которое осуществляет сборку и продажу автомобилей для местного рынка.

На стенде MMC состоится азиатская премьера MITSUBISHI e-Yi CONCEPT - концептуальной модели SUV следующего поколения для местного рынка. Концепт-кар станет платформой для демонстрации технологий электрификации и полного привода — двух сильных составляющих автомобильного предложения MMC. Также будет представлена передовая вспомогательная система ADAS. Компанию концептуальному автомобилю составят модификации модели Eclipse Cross и Outlander, которые производятся в Китае для местного рынка.

На стенде GMMC так же можно будет увидеть электромобили Euphieme EV и Euphieme PHEV, продажи которых на китайском рынке начались в прошлом году. Эти модели призваны пробуждать у водителя и пассажиров дух исследователей и жажду приключений, стремление открывать для себя еще неизведанные маршруты и получать абсолютно новый опыт.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены