Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Москва, 3 апреля. Пресс-конференци «Атлант-М»

Москва, 3 апреля. Пресс-конференци «Атлант-М»

Москва, 3 апреля. Автохолдинг «Атлант-М» собрал журналистов и экспертов на пресс-конференцию в Новинском пассаже, чтобы рассказать об итогах работы в 2013 году и дать прогноз на 2014.

На пресс-конференции выступали с докладами гендиректор «Атлант М» Сергей Савицкий, директор отделения стратегического развития Алексей Терещенко, и гендиректор российского отделения холдинга Александр Пырко.

Докладчики рассказали об успехах компании, включая первое место на рынке новых иномарок в Белоруссии и победу в номинации «Самый клиентоориентированный дилер». Коснулись проблем, связанных с небольшими падениями продаж в России – в частности, из-за насыщенности рынка. Также они поведали об опыте построения сбытовых сетей и его успешном применении в Белоруссии, обещав не останавливаться на достигнутом.

фото: организаторы мероприятия
фото: организаторы мероприятия
фото: Екатерина Гоулд
фото: Екатерина Гоулд

А затем гостей ждал сюрприз: мастер-класс итальянской кухни, организованный благодаря студии «Кулинарион», компании Casa Rinaldi, поставщика очень вкусных итальянских продуктов, и компании TVS, производящей отличную кухонную посуду. Благодаря им годовой отчет о деятельности холдинга плавно перетек в веселый тим-билдинг. И запомнился организаторам, гостям и журналистам.

  • Алла Горохова

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены