Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Gutmann: Особенно, если вы не диагност!

Gutmann: Особенно, если вы не диагност!

В каждом современном автосервисе обязательно есть диагностический сканер, без которого невозможно обойтись. Значит, у вас должен быть и диагност? Логично. Но если выбор диагностического оборудования действительно вынуждает руководителя поломать голову, то найти и удержать грамотного автодиагноста еще сложнее.

Gutmann сегодня позволяет любому сотруднику автосервиса, от механика из слесарного цеха до директора автосервиса, стать на время диагностом. Потому что союз диагностического прибора Gutmann mega macs с базой Gutmann HGS Data станет вашим проводником в мире современной диагностики. Он поможет в поиске причин неисправностей и подскажет порядок выполнения операций для их устранения. Все это не займет у вас много времени, потому что данный прибор:

• имеет интуитивно понятное меню;

• может подсказать последовательность выполнения операций диагностики;

• продемонстрирует электрические схемы и диаграммы;

• укажет на фотографии или в схеме расположение датчика или диагностического разъема;

• подскажет, каким специальным оборудованием следует воспользоваться;

• предложит несколько возможных причин неисправности;

• для каждого варианта укажет пути устранения неисправности.

То, что все это реализовано на русском языке и сопровождается всплывающими окнами, надеемся, понятно. Ведь продукт произведен в Германии, где предусматривают все языковые варианты интерфейса.

Вам остается лишь внимательно читать выведенную на экран информацию и следовать указаниям Gutmann.

HGS Data пришла к нам из далекого прошлого от Gutmann Messtechnik – мирового лидера в автомобильной диагностике в течение последних трех десятилетий. Выдающаяся репутация Gutmann зарекомендовала компанию как разработчика и производителя наиболее технически продвинутых и одновременно простых в использовании диагностических приборов. Эти технологии являются единственными заслужившими доверие крупнейшего в Европе автомобильного клуба ADAC, насчитывающего в своих рядах более 17 млн членов.

Hella Gutmann Solutions (Хелла Гутманн Солюшнс) и HGS Data регулярно пополняется и обновляется.

Одна лицензия и регулярное обновление данных в рамках одного предложения – это все, что вам нужно для обеспечения одного рабочего места. И при этом – конкурентоспособная фиксированная стоимость без каких-либо скрытых доплат.

Система позволяет хранить всю информацию, связанную с работой. Если вы будете с самого начала заполнять все поля, то сможете создать свою базу клиентов с подробной историей. Эту информацию можно разделить по группам, начиная от выбора сотрудника, проводившего диагностику, до выбора истории автомобиля, включая все проводимые измерения.

Достоинства оборудования Gutmann очевидны. Перечислим главные из них:

• профессиональное оборудование;

• современные технологии;

• имеет отличное качество;

• выделяется строгим внешним видом;

• реализовано на превосходном русском языке;

• мультифункционально.

Таким образом, вы получаете надежного помощника для своего бизнеса. Эти приборы помогут решать самые сложные задачи на всех уровнях. Благодаря беспроводной связи они помогают правильно планировать рабочее пространство и экономить время, что очень важно в наши дни. Ведь каждый квадратный метр и каждая минута рабочего времени специалиста стоят денег, и немалых. А тут подключаешь адаптер к машине, еще висящей на подъемнике в слесарном цехе, и работаешь одновременно с механиками. Это ли не мечта любого владельца бизнеса, чтобы одно рабочее место приносило двойной доход.

Для распечатки документа не нужно носить прибор к принтеру, вынимать карту памяти, пересылать файлы в хранилище и т.д. Следует просто кликнуть мышью и получить необходимый документ на принтере, занесенный в список доступных устройств.

А как вы поступите, когда придет время развиваться и появится необходимость в приобретении вспомогательного оборудования? Будете покупать всё новые и новые приборы? Или согласитесь с нами, что проще приобретать элементы, опцио­нально предусмотренные для уже имеющегося прибора? Это и дешевле, и места для расширения рабочего пространства потребуется меньше. К тому же не нужно будет проходить специального обучения. Все это обеспечивает пользователю возможности дополнительного заработка.

Автомобили становятся все сложнее. Нужно поспевать за прогрессом. А кто как не лидер отрасли всегда будет готов ко всем изменениям? Поэтому стартовые вложения оправдают себя в будущем. Такой подход станет гарантией на сохранение прибыльности бизнеса.

Представьте картину, что диагност опаздывает, заболел или уволился. Что делать? Обладая представленными в статье приборами и технологиями, вы сможете не останавливать поток машин через пост диагностики, который загружает работой все остальные цеха. Это ведь живые и быстрые деньги. А вдруг машина стоит в слесарке и есть необходимость в подключении диагностического прибора? Или в малярке, после окраски и сборки, на автомобиле что-то не работает? Вы готовы к такому повороту событий? Никто не хочет терять деньги, особенно когда потрачено столько усилий и средств на привлечение потока клиентов в свой автосервис.

Подытоживая, можно утверждать, что использование нашей продукции для вашего бизнеса – это всегда актуальное и выгодное инвестирование, позволяющее минимизировать риски и зарабатывать хорошие деньги.

Вместе с Hella Gutmann Solutions (Хелла Гутманн Солюшнс) и HGS Data вы экономите драгоценное время и увеличиваете прибыль вашего бизнеса простым способом – нажатием кнопки на клавиатуре.

www.hella-gutmann.ru

+7(495)789-80-70

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены