Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Mega macs PC: прокачай свой автосервис!

Mega  macs PC: прокачай свой автосервис!

Предприятиям автосервиса, желающим и впредь с успехом зарабатывать деньги, помимо опыта и профессиональных знаний крайне необходима поддержка в работе с автомобильными электронными системами. А они с каждым днем становятся все разно­образнее и сложнее.

Mega macs PC – это первое программное решение от Hella Gutmann Solutions, с которым ПК в вашей автомастерской станет полноценной диагностической станцией – как для небольших сервисных работ, так и для сложного ремонта.

Теперь вы сможете легко и просто выполнять процедуры заучивания параметров датчиков, сброса параметров и активации/деактивации систем прямо с вашего компьютера, ноутбука или планшета на базе Windows. Инсталляция и работа с программой чрезвычайно просты благодаря интуитивно понятному пользовательскому меню с подсказками. Беспроводной опрос всех ЭБУ выполняется с помощью Mega macs PC так же просто, как и считывание и стирание кодов неисправностей или сброс сервисных интервалов. Mega macs PC – это тюнинг компьютера в вашей автомастерской, не требующий дополнительного аппаратного обеспечения и позволяющий быстрее и с большим комфортом выполнять ремонтные работы, тем самым увеличивая свою прибыль.

Мы разработали программное решение mega macs PC, чтобы вы оставались гибкими в работе, не тратя денег на дополнительное оборудование. Независимо от того, чем вы пользуетесь в своей ежедневной работе – персональным компьютером, ноутбуком или планшетом, – Mega macs PC сделает всю работу (от приемки автомобиля, выполнения сервисных работ и поиска неисправностей до проведения ремонта) наилучшим образом, просто-напросто интегрируясь в рабочие процессы в вашей автомастерской.

На планшете, ноутбуке или персональном компьютере в автомастерской – Mega macs PC всегда выдает полноценную диагностику.

Всегда на шаг впереди

Mega macs PC облегчит и ускорит вашу ежедневную работу. Какая бы задача перед вами ни стояла – выполнить небольшие сервисные работы или отыскать сложную неисправность, – ваш ПК легко справится с ней с помощью Mega macs PC, который предоставит вам все необходимые технические данные (лицензия Data Plus). Mega macs PC осуществляет коммуникацию со всеми важнейшими системами автомобиля и выдает вам надежные результаты диагностики, облегчающие ежедневную работу. Вы можете сохранить результаты вашей работы в Car History и распечатать в любой момент. Это повысит доверие клиента к вам. А когда будет объявлена очередная акция по отзыву, Mega macs PC немедленно сообщит вам об этом, так что вы опять окажетесь на шаг впереди ваших конкурентов – или даже на два шага.

Четко и ясно

Чтобы при проведении диагностики автомобиля и поиске неисправностей у вас перед глазами всегда были все необходимые текущие параметры, Mega macs PC предоставляет вам графическое отображение до восьми парамет­ров одновременно с ценной дополнительной информацией.

Включай и работай

Чтобы с самого начала все функционировало без проблем, Mega macs PC инсталлируется по технологии «включай и работай» – без сложных процедур авторизации и активирования. Вы можете начать работу без проволочек и сразу ощутить все преимущества Mega macs PC.

Всё при нем

Вместе с Mega macs PC вы получаете бесплатные обновления программного обеспечения в течение 12 месяцев. По истечении этого срока вы будете получать обширное обновление вашего программного обеспечения по честной фиксированной цене минимум дважды в год. А приобретя по выгодной цене дополнительную опцию – пакет Data Plus, вы получаете неограниченный доступ ко всем важным техническим данным более 35 тыс. моделей автомобилей в нашем огромном диагностическом банке данных, включая заправочные объемы, данные по зубчатым ремням/цепям привода ГРМ, нормы времени выполнения работ и ценную помощь по ремонту.

Торговый представитель Hella Gutmann в вашем регионе охотно расскажет вам о преимуществах и многочисленных возможностях Mega macs PC.

На целую диагностику впереди всех

Новое, полностью переработанное диагностическое программное обеспечение Mega macs PC предлагает автомастерским широчайшие возможности за совсем небольшие деньги – и без необходимости тратиться на дополнительный прибор. Вы просто расширяете возможности компьютера в своей автомастерской!

Диапазон возможностей Mega macs PC охватывает считывание и стирание кодов неисправностей, графическое отображение текущих параметров, тесты исполнительных узлов/элементов, базовые регулировки/установки/настройки, кодирование, сброс сервисных интервалов и автоматическое сохранение данных об автомобиле. Приобретя лицензию Data Plus, вы расширите спектр возможностей Mega macs PC и получите доступ к огромному количеству технических данных и дополнительной информации. На вашем ноутбуке, планшете или ПК будет помощь к узлам/компонентам, данные по ТО, данные по зубчатым ремням/цепям привода ГРМ, технические данные, электрические схемы, информация о предохранителях и реле, данные для проверки компонентов, нормы времени выполнения работ, данные для анализа ОГ, информация об акциях по отзыву и многое другое.

Обзор функций

• Первое полноценное программное обеспечение для диагностики от Hella Gutmann.

• Считывание и стирание кодов неисправностей из всех ЭБУ.

• Отображение текущих параметров с графиками и пояснениями (восемь параметров одновременно).

• Тест исполнительных узлов/элементов.

• Сброс сервисных интервалов всех систем.

• Кодирование и базовые регулировки/установки/настройки всех систем.

• Беспроводная связь.

• Быстрая и безошибочная идентификация транспортного средства по VIN.

• Технические данные и диагностика в полном объеме в рамках одного решения.

• Интегрированные электрические схемы, информация о предохранителях/реле, нормативы времени выполнения работ, данные по зубчатым ремням/цепям привода ГРМ и т. д.

• Регулярные обновления программы

и многое другое.

Одной заботой меньше

Раньше по-настоящему серьезные диагностические решения всегда были связаны с инвестициями в дорогое аппаратное обеспечение. Mega macs PC предлагает вам неограниченные возможности для ежедневной работы без необходимости приобретать новый тестер.

Если у вас уже есть диагностические приборы, Mega macs PC станет идеальным дополнением к ним. Если же вы только собираетесь открыть для себя мир профессиональной диагностики с Hella Gutmann Solutions, то с Mega macs PC вам это удастся наилучшим образом.

Mega macs PC осуществляет беспроводную коммуникацию между автомобилем и ПК в автомастерской в радиусе до 50 м. VIN автомобиля считывается автоматически, поэтому опасность возникновения путаницы или ошибок ввода исключена с самого начала. Считываемые коды неисправностей, а также все операции, связанные с базовыми регулировками/настройками и кодированием, сохраняются в Car History, так что и после окончания работ можно в любой момент получить к ним доступ. Идеальный способ сохранить клиентов на долгое время.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены