Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Автокомпоненты Carberry: качество и надежность, подкрепленные инновациями

Автокомпоненты Carberry: качество и надежность, подкрепленные инновациями

Компания Carberry GmbH, специализирующаяся на производстве запасных частей и автокомпонентов, была создана всего несколько лет назад. Но уже сумела доказать, что даже в условиях глобального экономического кризиса и снижения покупательской способности способна предложить потребителю качественный, надежный и в то же время доступный по цене продукт.

Компания Carberry GmbH является владельцем шести собственных торговых марок (BLITZ, TORR, HAFT, GREEN FILTER, FREE Z, FIXAR), каждая из которых имеет свои четко выраженные технологические особенности.

К примеру, при производстве колодок BLITZ на заводах Carberry применяют особый фрикционный материал low metallic, который гарантирует эффективное торможение даже в экстремальных условиях.

Амортизаторы TORR обладают великолепными демпфирующими свойствами, достигнутыми за счет внедрения новейших технических решений и использования уникальных материалов.

Фирменные узлы трансмиссии HAFT делают из легированной стали, а силовые элементы подвергают закалке токами высокой частоты, что обес­печивает элементам трансмиссии максимально возможный срок службы.

В фильтрах GREEN FILTER используются уникальные фильтрующие материалы на композитной основе, обеспечивающие высокую степень фильтрации.

Ассортимент деталей подвесок FIXAR позволяет не менять весь дорогостоящий узел подвески, а произвести его ремонт путем быстрой замены неисправной детали.

В производстве радиаторов FREE-Z применяют алюминиевые трубки особого сечения, а также турбулизаторы, что заметно улучшает теплоотдачу и повышает надежность теплообменников.

Следует отметить, что все заводы компании Carberry сертифицированы по системе качества ISO/TS 16949:2009.

В настоящий момент компания Carberry GmbH активно готовится к международной выставке автозапчастей и компонентов MIMS Automechanika Moscow 2017, которая пройдет в августе нынешнего года в российской столице, и приглашает всех посетить свой стенд, который расположен в павильоне «Форум», стенд F631.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены